Право на участие в программе молодая семья - возможности и требования
Ответьте пожалуйста на вопрос относительно программы молодая семья. Имеем ли мы право участвовать или не стоит тратить время на подачу документов?
Ситуация следующая: я (23 года), муж (24 года), 1 ребенок (3 месяца). Ребенок еще не прописали нигде. Я прописана со своими родителями (35 м жилаяплощадь), долю в этой квартире договором дарения передала матери в апреле 2015 года. Муж прописан в квартире с родителями и сестрой (35 м жилая площадь), имеет в собственности 1/3 квартиры.
Если муж подарит долю матери, будем ли считаться нуждающимися или это не влияет? Или через 5 лет только это возможно?
Еще такой аспект - мы прописаны в разных районах области.
И как рассчитать необходимый доход для участия в программе?