Как развестись с белорусской девушкой, проживающей в Белоруссии, а ее мужем, проживающим в России, без общих детей и регистрации места жительства в России?
У меня такой вот вопрос, как развестись девушке с мужем? Она сама сейчас живёт в Белоруссии, а он в России, общих детей нет, оба они Белорусы, сам мужчина проживающий на территории Российской Федерации нигде не прописан, сам он не желает приезжать в Республику Беларусь, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
Пусть указывает в иске последнее известное место жительства в Белоруссии или его матери. В случае его неявки суд может рассмотреть иск и без него.
Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!