Женщину направили на повторные анализы и оказались недостаточно информативными - что делать в такой ситуации?
У моей знакомой сложилась такая неприятная и тяжелая для ее психики ситуация. Недавно она ездила на прием к врачу гинекологу в платную клинику, ей сказали провериться у дерматолога и пройти анализы на впч онкологию, она очень восприимчива... прошла венеролога, сдала кровь и на вич в том числе, причем ни за что не расписывалась, на приеме врач сказала, что все в порядке но что-то с кровью и отвела ее этажем ниже в спид-центр... там девушке сказали что результат положительный при этом никаких бланков с ответами рне выдали, второй раз она ездила с молодым человеком они сдали кровь повторно, у него ничего и дали бланк с ответом, что ничего не обнаружено, а ей сказали опять положительно ответ с анализом не дали... показали лист с блотом на вич без печати, поставили на учет. Ничего не объяснили. Взяли кучу расписок... она себя очень плохо чувствует... объясните, девушки ответ с лаборатории должны были дать? У нее была тяжелая авария, было переливание крови в 2007 г, потом она проверялась, ничего не было, а тут из-за своей восприимчивости не уидела название анализа и врач не поправила... очень за нее переживаю.
Лучший ответ
Вы конечно как можете успокаивайте эту девушку.А анализ конечно должны были дать
Спасибо.