Представление новых материалов на заседании - как дополнить жалобу на действия судебного пристава

Вопрос №7749336 из г. Муром
опубликован 20.08.2015, 04:23

Подана жалоба на действия судебного пристава. Назначено заседание. Как во время заседания предоставить еще заявление на неправомерные действия пристава при наложении ареста на имущество или дополнение к жалобе, по которой идет заседание суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Просто подаете дополнительное заявление, в котором излагаете новые (дополнительные) требования.

20.08.2015, 04:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как это сделать ? Модно ли прям на заседении?

20.08.2015, 04:32

Да, конечно, можно прямо в заседании, когда судья задаст вопрос, имеются ли у Вас какие-либо ходатайства.

20.08.2015, 04:33

Является ли  не законным, если понятых пригласили когда был уже составлен акт о наложения ареста для его подписания, при самой описи они не присутствовали

20.08.2015, 04:33

Данное обстоятельство является грубым нарушением и является безусловным основанием для отмены ареста

20.08.2015, 04:47

Каким способом можно это доказать в суде?

20.08.2015, 04:48

Доказать можно только с помощью свидетелей.

Согласятся ли и сами понятые быть свидетелями на суде и что они скажут на суде -большой вопрос

20.08.2015, 05:00

Свидетели наши соседи, если они скажут как было, опись без их присутствия,ими подписан только акт заполненый, список не оглашался, права не разьяснялись, акт на опись машины дали подписать пустой,чтоб не задерживать и не тратить их время, то что тогда?

20.08.2015, 05:22

Если соседи скажут все как было то суд .конечно,удовлетворит вашу жалобу

20.08.2015, 05:24