Инвалид 3 группы - право на работу в отделении днем и ночью
Я инвалид 3 группы с детства. Работаю врачом. Имею ли я право на работу только в день в отделении где я устроен изначально и на ночную работу в качестве совместитель при моем личном согласии. Могут меня также привлечь для ночной работы в отделении где я работаю изначально при моем согласии работать в ночь в качестве внутреннего совместителя?
Здравствуйте. Спасибо. При моем согласии дежурить в ночное время в качестве совместителя, могут ли меня привлечь для работы в ночное время в отделении где я работаю на основную ставку в день?
Опять же привлечь могут только с вашего согласия
В вашей ситуации рабтота ночью возможно исключительно с вашего согласия