Последствия продажи родительской квартиры - как она повлияет на наследство?
У моих родителей есть квартира в собственности. У моей сестры с ее мужем тоже. Сестра захотела купить коттедж, но ей не хватало денег. И тогда с согласия родителей она продала свою квартиру, ИХ квартиру, купила коттедж, оформила его на себя, и теперь они все вместе в нем живут. Вопрос - получается у родителе теперь в собственности ничего нет вообще. И когда их не станет, как я получу свою долю? Ведь если бы квартиру не продали, я бы после их смерти мог получить наследство, а сейчас как?
А сейчас никак. У родителей нет собственности, нет наследства. Это было их право так поступить.