LSN Messenger
Кемерово, 20.08.2015, 05:30

Последствия невнесения оплаты за продление страховки на авто и наличие квитанции

Вопрос №7749470 из г. Кемерово
опубликован 20.08.2015, 05:30
Пришел продлевать страховку на авто, мне ее продлили, выписали квитанцию об оплате, отдали все документы, но забыли с меня взять деньги, через пять дней позвонили попросили оплатить, я не хочу оплачивать т к у меня есть квитанция на руках, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кара небесная снизайдет на Вас

В полисе и квитанции есть подписи агента и кассира?

20.08.2015, 05:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да , все подписи есть !

20.08.2015, 05:45

Для вас лично никаких нге будет последствий.Последствия для того человека,который должен был взять с вас деньги-его всегда можно обвинить в присвоении денег ст160 УК РФ

20.08.2015, 05:52

Спасибо огромное.

20.08.2015, 05:57

Да не за что обращайтесь если что

20.08.2015, 05:58