Что делать, если у меня была проверка по месту жительства в отсутствие участкового полицейского?

Ситуация следующая: - У меня надзор. Проживал с родителями. Вчера переехал в другую квартиру уже вечером. Хотел сегодня написать заявление о смене места жительства. Не успел... Вчера после 23:00 приехали с проверкой. Дома меня, конечно, же не было... Мать объяснила, что остался на ночь по новому месту жительства. Оформили нарушение и сказали явиться к 11:00 часам сегодня... Какие мои действия? PS. Участковый в отпуске, сот. телефон отключен, а за него какой-то другой сотрудник, которого никто из соседей не видел, и, соответственно, как с ним связаться никто не знает... Он ни разу не приходил и не представлялся...
Лучший ответ

Здравствуйте! идите и кайтесь - говорите что звонил участковому чтобы заранее предупредить - не отвечал

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статья 11 часть 5 ФЗ №64 (О надзоре..)

Имею право в теч. 3-х дней уведомить органы...

Правильно?