Как выписать ребенка из квартиры, где он прописан без согласия и без участия в приватизации?
Как быть в такой ситуации, Мой сын прописан в квартире на постоянной основе, в приватизации не учавствовал. Родившегося ребенка прописал в квартиру. Сам за квартиру не платит и живет вообще в другом месте, прописал без чего либо согласия в тихушку. Как выписать ребенка? Да и его то жеЮ напомню что в приватизации он не учавствовал просто прописан.
Лучший ответ
На перуд приватизации он отказался!!! а сейчас я беру выписку а там его ребенок прописан. мы да же не знали
Пока он там прописан, ребенка Вы не выпишете.
А на период приватизации где он был?
Ребенка он имел право прописать по своему месту жительства без вашего согласия.
с пасибо,