Советская Гавань, 20.08.2015, 06:00

Переезд по замужеству - как быть с местом прописки и работой?

Вопрос №7749554 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2015, 06:00
Я прописана в хабаровске, недавно вышла замуж и переехала к мужу в другой город этого же региона, у мужа прописана временно как мне встать на учет, запись в трудовой, что я уволена в связи с переездом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.На учет в ЦЗН можно встать по месту постоянной регистрации. Вам нужно сделать постоянную регистрацию.

20.08.2015, 06:49

Здравствуйте! Служба занятости откажет в постановке на учет .Вы можете встать на учет только после регистрации.

20.08.2015, 06:15

Постоянной регистрации? замужем я официально,вышла в городе мужа

20.08.2015, 06:19

Да,только по постоянной.Так предусмотрено законодательством.

20.08.2015, 06:32

Ну я же прописана в ХАбаровском крае,и временно тоже в Хабаровском крае,тогда зачем нужна вообще регистрация

20.08.2015, 06:35

А если я имею временную прописку того же региона,что и постоянную?

20.08.2015, 07:05

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034