Какой перечень документов необходимо запросить у покупателя для заключения договора поставки между юридическими лицами. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! К договору-Устав(первая и последняя страницы),свидетельство о регистрации,свидетельство о присвоении ИНН,решение о создании,решение о назначении директора.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,Правомерно ли следующее действие: При заключении договора купли-продажи (мы являемся поставщиком) покупатель у нас запрашивает бухгалтерский баланс с подтверждением о сдаче его в налоговый орган

правомерно- такое требование не запрещено законодательством, а регулирутся только по соглашению сторон: не согласны- не заключайте договор.

Да,првомерно,особенно если это гос.учреждение.