Возможность заключения договора на поставку техники между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем - анализ правовых возможностей

Каким документом (договором) можно оформить заказ на поставку техники между физ. лицом и индивидуальным предпринимателем? Физ.лицо (покупатель) вносит предоплату (ПКО и кассовый чек выдаются, но покупатель требует еще и договор). Насколько мне известно, договор поставки может быть заключен только между юридическими лицами. Спасибо.

Лучший ответ

Договор купли-продажи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!