Возможность заключения договора на поставку техники между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем - анализ правовых возможностей
Каким документом (договором) можно оформить заказ на поставку техники между физ. лицом и индивидуальным предпринимателем? Физ.лицо (покупатель) вносит предоплату (ПКО и кассовый чек выдаются, но покупатель требует еще и договор). Насколько мне известно, договор поставки может быть заключен только между юридическими лицами. Спасибо.
Лучший ответ
Договор купли-продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!