Обязанности владельца частного дома - расстояние для уборки сорной травы и мусора от линии разграничения соседней территории

Сколько метров от линии разграничения частного дома владелец должен убирать сорную траву и прочий мусор. Если можно ссылки на нормативы или документы. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Читайте правила благоустройства вашего муниципального образования. Часто "Правила" размещаются на оф. сайте администрации.

Обратите свое внимание на понятие "придомовая территория".