Сколько метров от забора частного дома надо убирать траву, дом угловой.
Правила благоустройства: 5 МЕТРОВ (не более) – от границ земельных участков и территорий индивидуальных домовладений. От 5 до 30 метров в отношении территории общего пользования СНТ. Если прилегающая территория пресекается другой прилегающей границей частника (например, общая прилегающая территория между заборами двух частных домов всего 7 метров), тогда она делится пополам. Один собственник убирает 3,5 метра и другой столько же.
А всё что индивидуально запятая в сретением 3.5 м