Шансы отца на проживание с ребенком, учитывая ряд факторов
Официально не расписаны, маме-18 лет, папе 20 лет, ребенку 3,5 года. Мама ребенка официально прописана у своего отца, но с ним не проживает, снимает частное жилье, трудоустроена неофициально, работа сменная по 12 часов, образование среднее. Отец ребенка - квартира в долевой собственности, высшее образование, ближайшая перспектива трудоустройства в силовые структуры, проживает в другом регионе. Каковы шансы у отца на проживание с ним ребенка?
Здравствуйте!
У матери в любом случае заведомо больше шансов, учитывая возраст ребенка