Действия при покупке авто не у собственника - получение генеральной доверенности и вписывание продавца-собственника или фактического продавца
Если я покупаю авто не у собственника, какие мои действия, ген. доверенность мне отдают копию или оригинал, кого вписывать в графу продавец-собственника или фактического продавца, спасибо.
Здравствуйте!
Не у собственника можете купить только при наличии генеральной доверенности у продавца, заключаете ДКП, в ДКП в качестве продавца - продавец, действующий в интересах собственника согласно доверенности
Здравствуйте! В графе -собственник в лице такого-то ,действующего на основании доверенности.Вам-копия доверенности.
Ой не делайте так. Проблем не оберешься от такой сделки.
Обманывают с этими доверенностями народу масса.
Разумнее брать у собственника.