LSN Messenger
Усолье-Сибирское, 20.08.2015, 07:19

Страховая компания банкрот - куда обратиться после победы в суде о возмещении убытков?

Вопрос №7749929 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 20.08.2015, 07:19
Куда теперь обращаться подавала в суд на страховую компанию по убытку, так как сгорела дача. СК банкрот по месту жительства суд выйграла, офис был в Иркутске, а головная компания находится в Екатеринбурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист направляйте судебным приставам по месту нахождения ответчика, указанному в исполнительном листе.

20.08.2015, 08:35

Подавайте исполнительный лист приставам на исполнение.

20.08.2015, 08:35

Здравствуйте! Можно ссылку на дело? (В личку)

20.08.2015, 14:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть если в исполнительном стоит адрес дополнительного офиса который находится в Иркутске а не главного который в Екатеринбурге, то надо подавать приставам в Иркутск ?

20.08.2015, 09:00

да, именно таким образом

20.08.2015, 09:01

А мне не надо отправлять документы в арбитражный суд ,чтобы поставили в реестр?

20.08.2015, 09:19

Если у Вам имеется достоверная информация о том, что в отношении должника возбуждено дело о банкротстве, то Вам будет необходимо обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. В этом случае исполнительный лист приставам не направляется.

20.08.2015, 09:21

Как мне написать это заявление я уверена ,что СК Северная казна банкрот?

20.08.2015, 09:26

Заявление составляется в соответствии с АПК РФ. Можете обратиться за помощью по тел.8950-100-89-25

20.08.2015, 10:31