Что делать, если взял авто в аренду и попал в ДТП, став виновником, при отсутствии подтверждения гражданской ответственности в страховке?

Взял авто в аренду работал в такси попал в дтп я виновник теперь платить за оба авто т.к якобы моя страховка была без подтверждения гражданской ответственности. Как быть?

Лучший ответ

Что значит без подтверждения гражданской ответственности? Автомобилю, в который Вы врезались должна произвести выплату Ваша страховая компания, а свой автомобиль Вы в любом случае будете ремонтировать сам.

Обращаться в суд с иском к страховой компании.