Штраф за езду с просроченным полисом ОСАГО.

Вопрос №7750136 из г. Рязань
опубликован 20.08.2015, 07:52

Размер штрафа за езду с просроченным полисом осаго.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

800 рублей

20.08.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Машину не забирают на стоянку в таких случаях?

20.08.2015, 07:56

Нет, не забирают

20.08.2015, 07:57