Проблемы с соседями - Как справиться с психическими отклонениями и шумом в деревянном доме?

3 года назад мы купили квартиру в деревянном, 8-ми квартирном доме. Все устраивает, если бы не соседи (мать с дочерью). У девушки, ей лет 20, психические отклонения. Мало того, что она орет благим матом в стену, так она еще и поленом долбит (напомню, что дом деревянный и старый). И это не только днем, но и ночью. У меня уже нервный тик начался. Мать не лучше, тоже видны отклонения. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день.

Как минимум Вам придется обращаться в полицию и не однократно с заявлением не просто о привлечении к административной ответственности за нарушение тишины и покоя, а также и о то, что она создает угрозу обществу. Полиция обязана провести проверку и даже привлечь в случае необходимости медицинские службы. Далее в судебном порядке при наличии таких угроз и их подтверждения в суде ее принудительно поместят в психиатрическую больницу. В полицию придется обращаться не один раз. готовьтесь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!