Как оформить покупку квартиры в деревянном доме, где соседи сносят сгоревшую квартиру для строительства нового дома?
Мы купили квартиру в двух квартирном деревянном доме, вторая квартира сгоревшая, сейчас её разбирают наши соседи, что бы построить себе другой дом, межкомнатню стену с улицы они обещали утеплить... это надо как то оформлять, не будут ли у нас после этого проблемы...
Здравствуйте Наталья
Судя по всему это реконструкция жилого дома, на самом деле необходимо оформить реконструкцию, а уже за тем, осуществлять ее, иначе все оформлять придется в суде.
Вызовите кадастрового инженера он сделает техплан и ставьте на учёт как однокомнатный внесения изменений.