Определение ОКВЭД для добавления услуг консультации психолога в ООО
В ООО нужно добавить ОКВЭД консультационные услуги всякие разные, но чтобы в них входили консультации психолога. Какой ОКВЭД подходит? Спасибо заранее.
Здравствуйте!92.40 Деятельность информационных агентств Эта группировка включает: - деятельность агентств печати, предоставляющих новости, фотографии и другие материалы средствам массовой информации - деятельность информационных служб по предоставлению научно-технической, правовой, статистической, социально-экономической, финансовой, коммерческой, отраслевой и прочей информации - деятельность журналистов и фоторепортеров
93.05 Предоставление прочих персональных услуг
- предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки