Неустойка за задержку поставки шкафа в ТД МДЧ - права и сроки требования
График работы фирмы я не уточняла, но на их сайте указан график работы салонов ежедневно и график работы офиса с понедельника по пятницу.
если у вас договор на изготовление - то 3%, если на поставку - то 1%. Претензию по нарушения срока исполнения обязательств можно написать сейчас, а потом отдельно уточнить размер неустойки
Можно уже и сейчас, а график работы фирмы Вы уточняли?