Краснодар, 20.08.2015, 09:06

Могу я при наличии статуса беженца подать на гражданство в упрощенном порядке?

Вопрос №7750789 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2015, 09:06
Могу я при наличии статуса беженца подать на гражданство в упрощенном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можете

20.08.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу я отказ от украинского гражданства послать почтой? Нет желания появляться в посольстве

20.08.2015, 09:10

Вполне можете

20.08.2015, 09:11