Возможно ли получить кредитный договор на ознакомление или консультацию с юристом при покупке автомобиля в автосалоне?

Вопрос №7750835 из г. Чебоксары
опубликован 20.08.2015, 09:12

Собираюсь купить новую машину в автосалоне, и взять частичный автокредит. Например 300 000 р сразу и 300000 в кредит. Могу ли я взять с собой кредитный договор для ознакомления дома или консультации с юристом. ? и на какие законы, нужно ссылаться при отказе мне в этом.

Лучший ответ
Рекомендуется

на нормы ст. 10 ЗЗПП. Юриста можете пригласить ссобой.

20.08.2015, 09:16

Можно отказаться от страховании жизни при оформлении кредита и на что ссылаться. ????

20.08.2015, 09:19

на ЗЗПП нужно ссылаться.

20.08.2015, 09:24