Взяла кредит, заболела бронхиальной астмой и не могу во время выплачивать кредит, а долг растет.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, однако он не обязан вам ее предоставлять, так как это не предусмотрено кредитным договором.
Просить об отсрочке можно только на стадии исполнительного производства, то есть после того, как суд примет решение о взыскании долга