Особенности учета и оплаты рабочего времени во время туристических соревнований с пребыванием в природной среде
Как осуществляется учёт и оплата рабочего времени в период проведения соревнований туристической направленности с пребыванием в условиях автономного существования в природной среде от 3 до 5 суток, когда несёш ответственность за жизнь и здоровье детей круглосуточно, согласно приказа, а пункт оплаты труда, в этом приказе отсутствует? Спасибо.
Здравствуйте!
В ст. 348.1 ТК РФ закреплено, что особенности режима рабочего времени спортсменов, тренеров, привлечение их к сверхурочной работе, работе в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни, а также особенности оплаты труда спортсменов, тренеров в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни могут устанавливаться коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами