Москва, 20.08.2015, 09:27

МВД отправило уведомление о штрафе за просмотр порно - что делать?

Вопрос №7751024 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 09:27
Мне пришло уведомление от МВД. Там сказанно что за просмотр порно я должна заплатить 5000 тыс. рублей. Я туда даже не заходила, а нечаянно порешла по ссылке. Всё выглядит очень правдоподобно. Там преведены даже законы. Гразят что по невыплате передадут дело в прокуротуру. Пожалуйста скажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что делать - комп от вирусов почистить, а мошенников - игнорировать. В России мало того, что через интернет постановления не выносят, так вообще просмотр порно не запрещен законом

20.08.2015, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Антивирус у вас есть?

20.08.2015, 09:34

Это на айпаде

20.08.2015, 09:35

Это просто мошенники.

20.08.2015, 09:38

Несите в сервис. Там андроид перезагрузят. Все заработает.

20.08.2015, 09:45

Антивирус есть..поидеи.

А вот как сделать чтоб табличка исчещла

20.08.2015, 09:41

Перезагрузите - должна исчезнуть; если не исчезает- то несите в сервис.

20.08.2015, 09:56