Проблемы с ОСАГО - фамилии в страховке не совпадают, боязнь проблем с ГИБДД - можно ли изменить данные и безопасно ездить на машине брата?
Брат отдал машину, оформил ОСАГО на себя сказав что хочу поставить на учёт за собой, в бланке страховки написали меня и собственником и страхователем, хотя собственник мой брат и фамилии у нас разные.
На учёт не поставил, ездить боюсь, т.к собственником не являюсь, боюсь могут докопаться сотрудники ГИБДД почему так?!
Можно ли съездить в страховую и внести изменения, сделав моего брата собственником, а меня страхователем?
И могу ли я после этого ездить на его машине?
Лучший ответ
Авто необходимо поставить на учет- только тогда можете ездить.