Нас ждет неожиданная пеня - как снизить сумму арендной платы за земельный участок?

В 2009 г. наша фирма взяла у Администрации города земельный участок в аренду. Сроки уплаты аренды в 2009-2010 гг. периодически нарушались. Сейчас мы переуступаем право аренды этого участка и узнаем неофициально, что за нами числится пеня 111000. Можем мы как-то уменьшить эту сумму, т.к. мы не получали ни каких писем и требований по ее уплате?
Лучший ответ

Теоретически можно не платить, все зависит состава имеющихся двухсторонних документов у сторон, которые могут по влиять не течение сроков исковой давности.

А зачем реагировать на неофициальные требования, когда будет предъявлено в письменном виде тогда и нужно реагировать, сумму уменьшить можно.