Возможна ли приватизация двухкомнатной квартиры с учётом прописки всех членов семьи, включая несовершеннолетнего ребёнка?
Ситуация: у нас 2 х комнатная квартира не приватизирована. В ней прописаны 4 человека. Я, мама, папа и его не совершеннолетняя дочь (с другой семьи). возможна ли приватизация квартиры на меня, а остальные члены семьи остаются в квартире прописаны или же это будет затрагивать интересы несовершеннолетнего ребёнка и обязательно что бы там была его доля?
Папа с мамой могут отказаться от участия в приватизации в Вашу пользу, но участие в приватизации несовершеннолетнего является обязательным.
Лишить ребенка от участия в приватизации вы не вправе.