Зачислили в магистратуру, но хотят отменить прием на работу - законно ли это для студента?
Получила диплом бакалавра по специализации педагогика, принята на работу в уч заведение лаборантом, зачислена в магистратуру.
Теперь на предприятии хотят скасувати повидомлення про прийняття на роботу.
Это всё делается законно? Я как студент не могу работать? Или я должна была скрыть факт о том, что я хочу и работать и учиться?
Помогите разобраться.
Лучший ответ
Якщо Ви маєте намір навчатись на денній формі навчання, то дії підприємства, на мій погляд, законні. Як Ви собі уявляєте роботу і навчання в один час. Якщо ж форма навчання заочна або ж навчання не заважає роботі(наприклад, навчання зранку, а робота вночі), то дії не законні.
Мне не понравился Ваш ответ.