Возможно ли повышение уставного капитала во время налоговой проверки за предшествующие годы?
У нашей организации на данный момент проходит выездная налоговая проверка, за 2012-2014 год, но наш учредитель решил повысить уставный капитал до 1 млн руб., может ли налоговая пропустить эти документы во время проверки? Имеем ли мы право, увеличивать УК в 2015 г а, проверка проводится за предшествующие года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете. За пределы проверяемого периода ИФНС не имеет права выходить.