Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты на ребенка, если он не является прописанным в собственности?
Я прописан в одной квартире с семей 2 ребенка жена являюсь владельцем другой кв но там не прописан и хотим купить по мат капиталу комнату могут ли за кредиты что то забрать если кв оформить на ребенка 6 лет.
Лучший ответ
Квартиру может забрать только залогодержатель.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!