Возможно ли приобрести комнату на материнский капитал от бабушки ребёнка в ситуации, когда все прописаны в одной неприватизированной квартире с долгом?
Пож-та, можно ли купить комнату на материнский капитал у бабушки ребёнка? Ситуация такая: мы все прописаны в одной квартире, у квартиры долг и она не привитизирована. Хотим купить у бабушки её комнату. Возможно ли так?
Лучший ответ
Нет, невозможно. Как Вы хотите приобрести неприватизированное жилье?!