Необходимость получения разрешения бывшего мужа на вывоз ребенка за границу в случае смены фамилии
Обязательно ли мне брать разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу (Египет), если ребенок носит его фамилию, а у меня фамилия нового мужа, у ребенка свой загранпаспорт, а в российский он у меня вписан? (ранее пока носила фамилию бывшего это не требовалось)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не требуется такое разрешение
Вы мне очень помогли, спасибо!