Что делать с депозитом, если нет средств на оплату следующего месяца аренды?
Сняли квартиру и отдали половину депозита, но из за финансовых проблем платить за следующий месяц нет средств, что там делать с депозитом? Можно ли вернуть деньги или прожить пол месяца за счет депозита.
Лучший ответ
Это вопрос к Вашему Арендодателю. Вам следует договариваться с ним.