Прописка взрослого ребенка в неприватизированную квартиру - возможное ущемление прав несовершеннолетнего?

Хочу выяснить, могу ли я беспрепятственно прописать своего взрослого сына в неприватизированную квартиру, при условии, что в ней прописан несовершеннолетний? Не будет ли это считаться ущемлением прав ребенка? В данный момент сын уже прописан в этой квартире, но ему необходимо выписаться на некоторое время.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, это возможно.