Уволилась с работы по собственному желанию.
Уволилась с работы по собственному желанию. До сих пор не расчитали.+ ко всему спустя почти месяц, как забрала трудовую подготовили приказ о лишении премии за выполненный заказ.
В Вашем случае работодатель не прав. Полагающиеся Вам выплаты должны были произвести в день увольнения, как и выдать все необходимые документы, лишать Вас выплат после ухода работодатель права не имел и не имеет.
За защитой нарушенного права можете обратиться в трудовую инспекцию или непосредственно в суд.
Учтите, что срок исковой давности по трудовым спорам в Вашем случае составляет 3 месяца.