Необходимо ли согласие супруга для оформления дарственной сыну земельного участка и половины квартиры в моем собственном владении?
Нужно ли согласие супруга для оформления мною дарственной сыну земельного участка и ½ квартиры, кот. я имею в собственном владении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если недвижимость была приобретена в браке, то нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если имущество нажито в браке, то согласие необходимо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Поскольку это Ваша личная собственность , согласие супруга не требуется, если же собственность приобретена в браке, то согласие нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!