Как уволиться с работы при наличии больших недостач и отказе нанимателя
Хочу уволиться с работы в связи с большими недостачами, но при этом срок моего контракта не закончен и наниматель отказывает в увольнении.
Лучший ответ
Добрый день.
Если у вас не трудовой договор, а гражданско-правового характера, то Вы сможете расторгнуть договор в порядке предусмотренном в контракте. Если это трудовой, пишите заявление на увольнение и отправляйте по почте . Через две недели как наниматель получит заявление Вы вправе не выходить на работу.