Такого рода подписал контракт будучи срочником, хочу уволиться мне отказывают в увольнении хотя срок срочной службы не окончен.
Нет проблема не в срочке, сейчас я в роте контрактников и считаюсь контрактником говорю что я отказываюсь служить по контракту на что мне отвечают, что все назад дороги нету и так далее. Приказа на меня еще нету и я не знаю как быть. Срочка кончается через полтора месяца.
Правильно, назад дороги нет.
так то срочку надо выслужить, видимо это и препятствие
Правильно, назад дороги нет.