Как оформить визы для выезда на спортивные соревнования в Европу, если отец-гражданин Германии и нотариально заверенное разрешение невозможно получить?

Помогите, пожалуйста, как можно оформить дочери визы для выезда на спортивные соревнования в Эстонию, Германию, Финляндию, Англию (во все эти страны для оформления визы необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение второго родителя или свидет. О смерти, или свидет. Матери-одиночки)

если

Родители в разводе

Местонахождение отца неизвестно

Контакты с отцом не поддерживаются

Материальную помощь отец не оказывает

Отец-гражданин Германии

Получить нотариально заверенное разрешение невозможно по выше указанным причинам.

Дата рожд. Дочери 09.09.1996

Думаю, что мы не одни такие в стране и должен же быть выход из такой ситуации.

С уважением

Елена Колер.

Лучший ответ

Лишить его родительских прав или же признать его безвестно отсутствующим. Оба варианта предполагают судебній порядок.

Можно только в судебном порядке решить данную проблему