Какая регистрация лучше выбрать при получении гражданства России - на организацию на год или на место жительства каждые три месяца?
Я гражданка Казахстана, проживаю в России и планирую получать гражданство. Я работаю официально и сейчас стоит вопрос: делать регистрацию на организацию на год, либо каждые три месяца на место жительство (съемная квартира)? Я планирую через три месяца выехать домой на пару недель. Подскажите пожалуйста какую лучше сделать регистрацию? И не повлияет ли на получение гражданства смена регистрация то на организацию, то на место жительства?
Заранее спасибо Вам!
Здравствуйте!
На гражданство не повлияет. Сделайте конечно сразу на год