Как решить проблему с оплатой микрозайма в МФО, если нет возможности оплатить в указанный срок?
Взяли микрозайм в МФО, не было ни одного платежа, теперь просят в 7-дневный срок оплатить определенную сумму, возможности оплатить нет в данный срок, что делать?
Лучший ответ
Вариантов много: попросить реструктуризацию, дождаться когда банк подаст в суд, просить рассрочку, дождаться когда исполнительный лист попадет к приставам и оплачивать через них.
Здравствуйте!
Лучше оплатите хотя бы минимальную сумму, чтобы в дальнейшем полностью исключить привлечение Вас к уголовной ответственности
Добрый день! Обращайтесь в МФО письменно с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей.