Судебный процесс о восстановлении государственной собственности на заброшенный участок и передаче его ветерану труда
Имеется заброшенный участок, по данным КУГИ в 1965 году человек его получил в бессрочное пользование. Но этот человек умер более 10 лет назад, единственный сын не вступил в наследство и не собирается. Пытаюсь в суде доказать, что после смерти участок вновь стал государственным и чтобы КУГИ отдали его моей бабушке, она ветеран труда. На что сослаться в суде и какие перспективы?
Здравствуйте, Алексей.
Перспективы есть, но сами без юриста вы вряд ли сможете решить вопрос. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Ссылаться должен нанятый вами представитель, тогда будут шансы. Самостоятельно шансов нет.