Живу в своем доме в городе у соседа лает собака и днем и ночью как соседа призвать к порядку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Кодексу города Москвы "Об административных правонарушениях", запрещено нарушать покой соседей с 23 до 7 часов под страхом административного штрафа. Обратитесь к участковому уполномоченному полиции.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к участковому