Скажите, когда я смогу получить свое в/у.Слышал
С 2005-2007 г. Я неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего был лишен водительского удостоверения в общей сумме на 21 год. Скажите, когда я смогу получить свое в/у.Слышал, что по новому закону мне обязаны вернуть права по истечении последнего срока лишения. Разъясните пожалуйста.
Уважаемый Никита! В случае, если назначено несколько наказаний в виде лишения права управления - срок по каждому из них идёт после истечения предыдущего срока лишения.
С уважением
В вашем случае, ходить пешком, безопасней для общества! Как говорил Остап Бендер, надо чтить КРФ об АП, и тогда будете знать как правильно себя вести на дороге и в жизни.
То, что вы слышали, действительно верно, это написано в документе на который я вам указал, "сроки административного наказания". Леонид. Вашего спасибо не нужно!