Вопрос о возможности регистрации 30 субарендаторов на 10 кв.м. нежилого помещения в соответствии с законодательством
Пункт в договоре Аренды нежилого помещения 10 кв.м.: Сдавать арендуемое помещение в субаренду третьим лицам без письменного согласования с Арендодателем, при этом Арендодатель согласен на государственную регистрацию субарендаторов (до 30-ти субарендаторов) по месту нахождения Объекта.
Вопрос к Вам: Закон позволяет, если на 10 кв.м. будут зарегистрированы 30 субарендаторов?
Лучший ответ
закон про это ничего не говорит, возможно каждый будет пользоваться помещением не более часа в день - вполне возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!