Жалоба на ЖЭК - отсутствие перерасчета за горячую воду и нежелание провести ремонт
держите,
Претензия
Я, ____________________________________, собственник квартиры №____ проживаю в доме, обслуживаемым Вашей организацией. Являясь исполнителем услуг по содержанию общего имущества, Ваша организация независимо от формы собственности и организационно-правовой формы обязана предоставить потребителю услуги, соответствующие по качеству обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и норм,установленным нормативам и условиям договора, а также информации о жилищных услугах.
Я свои обязательства по договору исполняю, регулярно плачу за услуги по содержанию общего имущества.
В нашем доме горячую воду для профилактического ремонта уже перекрывали с _______(дата) по _________ (дата), а также с с _______(дата) по _________ (дата), что вместе составляет более 14 суток.
В связи с этим требую придерживаться нормативных сроков проведения профилактического ремонта, а также не допускать впредь его превышения. В случае превышения 14-ти суточного срока проведения профилактического ремонта, оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор и суд за защитой своих прав.